Главная страница
Информация о сайте
Обратная связь
Каталог ссылок
Биография Nazareth
История группы Nazareth
Состав группы Nazareth
Дискография Nazareth
График тура Nazareth - 2008
PIONEERS AND MAVERICKS OF SCOTTISH ROCK
Статьи о группе Nazareth
Табулатуры группы Nazareth
Тексты песен Nazareth


 
 
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Nazareth и Led Zeppelin вместе ?
08:53
Nazareth и Led Zeppelin вместе ?

Бывший участник группы Led Zeppelin Джимии Пейдж объединил усилия с группой Black Crowes. Результатом творческой дружбы музыкантов стал 2-х часовой "живой" альбом, который распространяется эксклюзивно через Интернет. Джимми Пейдж: "Конечно, когда целый год путешествуешь в турне, то концерты случаются разные. Когда играешь два или три раза подряд, то получаешь возможность выбрать одну композицию оттуда, другую отсюда. Тот концерт, который записан - не лучший. Но он очень и очень хорош.
Он - один из тех, когда всё работало на нас. Он был записан, когда с нами был Господь. Этот концерт записывался в октябре прошлого года в Лос-анжелесском Greek Theatre. Критики назвали альбом абсолютно совершенным. По их словам, BLACK CROWES заразили Пейджа энергией, а он в свою очередь, придал их игре недостававшую мощь.
Альбом называется "Jimmy Page And The Black Crowes Live At The Greek", а найти его можно на сайте musicmaker.com. Причем здесь же можно заказать себе индивидуальный компакт-диск, перечислив те композиции, какие вы хотите в него включить. Идея музыкантов состоит в том, чтобы вовлечь фанатов в креативный процесс - заставить их поломать голову, в каком порядке эти композиции расставить. Впрочем, музыканты живут не Интернетом единым. Сингл 'What Is And What Should Never Be' сейчас раскручивается обычным способом - по радио.

Просмотров: 4065 | Добавил: Nazareth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]