Вчера после концерта
Вчера был концерт в Киеве, много зрителей, порадовали плакаты в зале. к сожалению, сплины не смогли поехать. завтра, думаю, предстоит интересный концерт Александр Дубовой между нами ожидаются guest stars: троллевские олег пунгин и юра цалер. очень профессиональные и дружественные нам музыканты. Вчера был шикарный концерт в киеве, выложились на все 100%. виделись со славой петкуном, очень порадовались встрече. вечером играл с боцманом в бильярд.
 |
Я благодарен шуре и хипу за незабываемый медовый месяц в праге. в отличие от шуры, любителя лежать пузом к верху на пляже, я люблю гулять по городу, поэтому в праге обошел все замки. это второй приезд в прагу, и будут еще 3, 4, 5, 6, 7 и т.д. в авторалли я так и не принял участия, потому что АВТОМОБИЛИ - ЖЕЛТЫЙ ЖУРНАЛ. недавно они написали, что у меня сначала была 21-ая волга, потом жук, а сейчас каддилак. хотя я, конечно, польщен, что меня расценивают как эстета, но они хотели вместо бмв дать мне опель! у меня было несколько номеров этого журнала и я их все выкинул. не читайте журнал "автомобили"! день рождения справили отлично, были только друзья. чувствую себя обновленным.
А я был сегодня в студии, мы начали с чеховым программировать новую песню в альбом. потом заехал в снегири к олегу нестерову, показывал ему проект "гера". может быть осенью трек появится на сборнике снегири. Я лежал вчера после всего этого и чера полдня спал и читал "господь – мой брокер". а сегодня посмотрел "однажды в мексике" – полная туфта! зато понравился фильм "ограбление по-итальянски", потому что там играют нортон и сазерленд. моя коллекция пополнилась на 5 машинок, которые мне вручил всеволод, представляющий фирму из херсона по производству коллекционных автомобилей. теперь придется покупать новый шкаф под машинки, а то ставить их уже некуда.
|