Главная страница
Информация о сайте
Обратная связь
Каталог ссылок
Биография Nazareth
История группы Nazareth
Состав группы Nazareth
Дискография Nazareth
График тура Nazareth - 2008
PIONEERS AND MAVERICKS OF SCOTTISH ROCK
Статьи о группе Nazareth
Табулатуры группы Nazareth
Тексты песен Nazareth


 
 
Главная » 2011 » Январь » 17
    
Монстры рок - музыки  из Шотландии — Nazareth — в марте 23 числа дадут концерт во Владивостоке, где их с нетерпением ждут многочисленные поклонники их творчества. Музыка Nazareth примечательна тем, что действует благотворно на  человека так же, как и их знаменитый выдержанный шотландский виски — и так же славится по всему миру! Меломаны Владивостока услышат песни с нового альбома Big Dogz и лучшие хиты за сорок лет — Razamanaz, We Are Anim ... Читать дальше »
Просмотров: 7384 | Добавил: Tamnam | Дата: 17.01.2011

лф
Управление проектами в банковском бизнесе здесь
Порадовал нас и бас-гита-рист группы Nazareth Pete Agnew: – Привет, мои друзья! Неужели пролетел целый год? Сделано много, но в планах – еще больше. Я хотел бы поблагодарить всех за добрые пожелания. И позвольте несколько слов о ... Читать дальше »
Просмотров: 5034 | Добавил: Tamnam | Дата: 17.01.2011


Старая рок-группа «Назарет» прилетела сегодня в Израиль и этим вечером в среду, в 8.12 выступят в зале «Одиториум» в Хайфе, а завтра в «Ангаре-11» в Тель-Авивском порту. В связи с гастролями Эли Лапид взял интервью у солиста Дэна Маккаферти. Группа «Назарет» была создана в 1968 году в Шотландии солистом Дэном Маккаферти, басистом Питом Эгнью, гитаристом Мени Чарлтоном и барабанщиком Дарреллом Свитом. Через 2 года они начали делать свои звукозаписи, а также стали выступать на концертах «Дип Перпл» для «разогрева» публики. Там они по ... Читать дальше »
Просмотров: 5376 | Добавил: Tamnam | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

 

Легендарные музыканты и участники группы Nazareth имеют желание произвести чудо в Израиле! Предпологается что это действие произойдет во время гастролей в Израиле запланированных на 8 декабря 2010 года. Как сообщалось ранее, музыканты на днях закончили записывать новую студийную 22 по счету пластинку, которую они единогласно решили назвать Big Dogz. По мнению бас-гитариста Nazareth Пита Эгню, участники творческого коллектива очень довольны своей работой и уверены, что пластинка, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 5229 | Добавил: Tamnam | Дата: 17.01.2011